Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Bandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
Div Equipe 1 Equipe 2 Date de rencontre Heure Marqueur Chrono 24S
U11M WORMHOUT LOON PLAGE samedi 2 novembre 2019 15:30      
U15M HOYMILLE ACS LOON PLAGE samedi 2 novembre 2019 16:30      
U13M LOON PLAGE DUNKERQUE samedi 2 novembre 2019 17:00 SELINGUE I GELLES M  
U15M LOON PLAGE WORMHOUT samedi 2 novembre 2019 18:30 SELINGUE J GOSSELIN S  
NM2 RENNES LOON PLAGE samedi 2 novembre 2019 20:00      
PNM LOON PLAGE CALAIS samedi 2 novembre 2019 20:30 LOQUET C COCQUET A DOUCET L
U20M COUDEKERQUE LOON PLAGE AS dimanche 3 novembre 2019 10:30      
U17M LOON PLAGE CHA ARMENTIERES  dimanche 3 novembre 2019 10:30 LEGER C SELINGUE Y  
PNF VERBERIE BC LOON PLAGE AS dimanche 3 novembre 2019 16:00      
U20M LOON PLAGE TETEGHEM lundi 4 novembre 2019 20:00 LEGER C GOSSELIN S  
U15M LOON PLAGE PETITE SYNTHE samedi 9 novembre 2019 15:30 SELINGUE J GELLES M  
U15M COUDEKERQUE LOON PLAGE AS - 1 samedi 9 novembre 2019 17:00      
PNF LOON PLAGE ESCAUDAIN  samedi 9 novembre 2019 17:00 DOUCET L KHELIFA F SELINGUE Y
U11F PETITE SYNTHE  LOON PLAGE AS samedi 9 novembre 2019 17:00      
U11M HOYMILLE ACS LOON PLAGE AS samedi 9 novembre 2019 18:30      
NM2 LOON PLAGE CALAIS  samedi 9 novembre 2019 20:00 FFBB FFBB FFBB
PNM LAMBERSART LOON PLAGE AS - 2 samedi 9 novembre 2019 20:30      
U17M BONDUES A B C LOON PLAGE AS dimanche 10 novembre 2019 10:30      
U11 LOON PLAGE DUNKERQUE samedi 16 novembre 2019 11:00 SELINGUE I COCQUET A  
U13F LOON PLAGE SAINT POL samedi 16 novembre 2019 14:00 DOUCET L GELLES M  
U11F LOON PLAGE SAINT POL samedi 16 novembre 2019 15:30 SELINGUE I RYCKEMBUSCH F  
U13M LOON PLAGE SAINT POL samedi 16 novembre 2019 17:00 SELINGUE J GOSSELIN S  
U15M SAINT POL  LOON PLAGE  samedi 16 novembre 2019 17:00      
U15F LOON PLAGE TETEGHEM samedi 16 novembre 2019 18:30 LOQUET C COCQUET A  
NM2 CERGY-PONTOISE LOON PLAGE AS samedi 16 novembre 2019 20:00      
PNF AAE BOHAIN LOON PLAGE AS samedi 16 novembre 2019 20:30      
U15M LOON PLAGE ABC WATTEN dimanche 17 novembre 2019 9:00 LEGER C KENDIL Y  
U17M LOON PLAGE WORMHOUT dimanche 17 novembre 2019 10:30 LOQUET C SELINGUE Y  
U20F US BEAUCHAMPS LOON PLAGE dimanche 17 novembre 2019 13:30      
PNM  LIEVIN LOON PLAGE dimanche 17 novembre 2019 16:00      
U9 GRANDE SYNTHE  LOON PLAGE AS samedi 23 novembre 2019 11:00      
U15M LOON PLAGE WORMHOUT samedi 23 novembre 2019 14:00 SELINGUE J COCQUET A  
U11F DUNKERQUE  LOON PLAGE AS samedi 23 novembre 2019 15:30      
U13M GRAVELINES B ESLA LOON PLAGE AS samedi 23 novembre 2019 15:30      
U11M LOON PLAGE PETITE SYNTHE samedi 23 novembre 2019 15:30 DOUCET L GOSSELIN S  
U13F COUDEKERQUE  LOON PLAGE AS samedi 23 novembre 2019 17:00      
U15F ST PIERREBROUCK AL LOON PLAGE AS samedi 23 novembre 2019 17:00      
U15M HONDSCHOOTE LOON PLAGE AS - 1 samedi 23 novembre 2019 17:00      
U20M DUNKERQUE LOON PLAGE AS dimanche 24 novembre 2019 14:00      
U15F LOON PLAGE DUNKERQUE vendredi 29 novembre 2019 18:30 SELINGUE I SELINGUE Y  
U12 LOON PLAGE BOURBOURG samedi 30 novembre 2019 11:00 LEGER C COCQUET A  
U11M LOON PLAGE GESLAB samedi 30 novembre 2019 14:00 DOUCET L RYCKEMBUSCH F  
U11F WORMHOUT LOON PLAGE AS samedi 30 novembre 2019 14:00    
Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus