Menu icoMenu232White icoCross32White

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Bandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer

 

 

Div Equipe 1 Equipe 2 Date de rencontre Heure Marqueur Chrono 24S
U15M LOON PLAGE BRAY DUNES dimanche 1 décembre 2019 9:00 SELINGUE I DOUCET L  
U20M CAPPELLE LOON PLAGE dimanche 1 décembre 2019 10:30      
U15M LOON PLAGE CAPPELLE dimanche 1 décembre 2019 10:30 VANHOUTTE C COCQUET A  
U13F LOON PLAGE GRANDE SYNTHE lundi 2 décembre 2019 18:30 LOQUET C RYCKENBUSCH F  
U11F-C PETITE SYNTHE LOON PLAGE lundi 2 décembre 2019 18:30      
U9 LOON PLAGE BOURBOURG mercredi 4 décembre 2019 14:00 SELINGUE Y GOSSELIN S  
U11F CAPPELLE LOON PLAGE mercredi 4 décembre 2019 17:00      
U13M-C LEFFRINCKOUCKE LOON PLAGE mercredi 4 décembre 2019 18:30      
SENIORS B-C BOURBOURG LOON PLAGE mercredi 4 décembre 2019 20:00      
U11M-C LOON PLAGE COUDEKERQUE  jeudi 5 décembre 2019 19:00 SELINGUE I GOSSELIN S  
U11M LOON PLAGE WORMHOUT samedi 7 décembre 2019 14:00 LEGER C GELLES M  
U15F LOON PLAGE GRAVELINES samedi 7 décembre 2019 15:30 VANHOUTTE C DOUCET L  
U13F ST PIERREBROUCK LOON PLAGE samedi 7 décembre 2019 15:30      
U15M TETEGHEM LOON PLAGE samedi 7 décembre 2019 15:30      
U15M HONDSCHOOTE LOON PLAGE samedi 7 décembre 2019 17:00      
U13M DUNKERQUE LOON PLAGE samedi 7 décembre 2019 18:30      
NM2 BERCK LOON PLAGE samedi 7 décembre 2019 20:00      
U17M LOON PLAGE COUDEKERQUE  dimanche 8 décembre 2019 9:00 LEGER C SELINGUE Y  
U20M LOON PLAGE COUDEKERQUE  dimanche 8 décembre 2019 10:30 SELINGUE I GELLES M  
PNF TRITH LOON PLAGE dimanche 8 décembre 2019 13:00      
U20F LOON PLAGE WAVRIN dimanche 8 décembre 2019 13:30 SELINGUE J GELLES M  
PNM LOON PLAGE SAINT MARTIN dimanche 8 décembre 2019 15:30 LOQUET C LEMOINE C DOUCET L
U15F-C LOON PLAGE BCM lundi 9 décembre 2019 18:30 LOQUET C GOSSELIN S  
U11F LOON PLAGE PETITE SYNTHE samedi 14 décembre 2019 14:00 DOUCET L

COCQUET A

 
U11M LOON PLAGE HOYMILLE samedi 14 décembre 2019 15:30 VANHOUTTE C GELLES M  
PNF LOON PLAGE DUNKERQUE samedi 14 décembre 2019 17:00 SELINGUE J SELINGUE Y DOUCET L
U17M PETITE SYNTHE LOON PLAGE samedi 14 décembre 2019 17:00      
NM2 LOON PLAGE LONGUEAU samedi 14 décembre 2019 20:00 FFBB FFBB FFB
U15F LOON PLAGE BIERNE dimanche 15 décembre 2019 10:30 LOQUET C SELINGUE I  
U20M TETEGHEM LOON PLAGE dimanche 15 décembre 2019 10:00      
PNM LOON PLAGE HENIN dimanche 15 décembre 2019 15:30 SELINGUE J SELINGUE Y LEMOINE C
U15M LOON PLAGE WATTEN lundi 16 décembre 2019 18:30 LOQUET C COCQUET A  
U15M LOON PLAGE DUNKERQUE lundi 16 décembre 2019 19:45 SELINGUE I SELINGUE Y  
               

 

Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus